320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как вернуть налог на приобретение жилья?

здравствуйте, хочу вернуть налог за покупку жилья, вопрос в чем- в договоре купли-продажи указана одна сумма. по факту уплачена сумма больше, есть расписки.могу ли я рассчитывать на возврат налога со ВСЕЙ суммы? Спасибо.

31 Июля 2015, 13:34, вопрос №925275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
109
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для получения налогового вычета вам нужно будет представить в налоговые органы договор на приобретение жилья и документы, подтверждающие ваши расходы по этому договору (ст. 220 НК РФ).

Налоговая 99% не предоставит вам вычет с суммы большей, чем указана в договоре.

31 Июля 2015, 13:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.