Как вернуть налог на приобретение жилья?
здравствуйте, хочу вернуть налог за покупку жилья, вопрос в чем- в договоре купли-продажи указана одна сумма. по факту уплачена сумма больше, есть расписки.могу ли я рассчитывать на возврат налога со ВСЕЙ суммы? Спасибо.
, Александр, г. Барнаул
Дмитрий Мурашов
Для получения налогового вычета вам нужно будет представить в налоговые органы договор на приобретение жилья и документы, подтверждающие ваши расходы по этому договору (ст. 220 НК РФ).
Налоговая 99% не предоставит вам вычет с суммы большей, чем указана в договоре.