Расторжение брака и раздел автомобиля, приобретенного в браке
Добрый день, подскажите такой момент. С мужем в браке куплен автомобиль, оформлен на него. Сейчас у нас развод, машину он не хочет со мной делить и говорит, что продаст её до развода и мне ничего не достанется. Подскажите, такое возможно?
Вам лучше быстро подать в суд самой иск о разделе имущества супругов, чтобы получить с него половину стоимости автомобиля, иначе если продаст в браке автомобиль и скажет что потратил на семью деньги, и вы можете не получить с него потом половину стоимости. Срочно сделайте оценку автомобиля, сделайте его фото и подавайте в суд — в районный суд по месту жителсьтва ответчика, можно без ратсоржения брака, главное подать. Если вам нужен автомобиль. то можете просить его себе, а ему компенсацию. И имеет смысл сразу все имущество поделить, если есть еще имущество