Подача заявления на развод с указанием отсутствия спора по имуществу

Здравствуйте !

Муж подает на развод. В заявлении, которое он составил для меня , написано- спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, между нами нет. Вопрос о воспитании и содержании ребенка, (ему 10 лет) между нами разрешен-- сын будет проживать со мной.

Дочь взрослая , сын прописаны у моей мамы и я тоже.

Вопрос --- чем чревато это для меня ? суд обяжет прописать тогда сына у мужа? и не взыщет ли он потом алименты на содержание ребенка?

, Марьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Если вы не будете оспаривать место проживания сына с мужем, то да сына пропишут к нему, если он захочет, то он может взыскать алименты на содержание сына с вас.