324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как действовать, если после вынесения решения суда было подано ходатайство об отсрочке исполнения?

Уважаемые специалисты, после вынесения решения было подано ходатайство о предоставления отсрочки исполнения, заседание по ходатайству не проводили, исполнительные листы подписаны судьей, как быть?

29 Июля 2015, 10:11, вопрос №922298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
7,2
Рейтинг Правовед.ru
3085
ответов
1211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если вы подавали в суд заявление об отсрочке исполнения исполнительного документа в порядке статьи 203 ГПК РФ, вам необходимо дождаться судебного разбирательства по вашему заявлению, по результатам которого суд вынесет определение о предоставлении рассрочки или об отказе в предоставлении рассрочки.

О судьбе поданного в суд заявления вы можете узнать через канцелярию суда или на сайте соответствующего суда.

29 Июля 2015, 10:14
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут