100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов с нетрудоустроенного супруга

Бывший супруг официально не трудоустроен, как правильно рассчитать сумму алиментов и написать заявление на них и можно ли получить с него алименты с момента развода- срок 1 год, если за этот период с его стороны не было никакой помощи?

28 Июля 2015, 17:17, вопрос №921585
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме. Есть ли дети?

28 Июля 2015, 17:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут