Право на квартиру, приобретенную по военной ипотеке, при разводе

Добрый день У нас с мужем была куплена квартира по военной ипотеке т.к он был военный Сейчас он уволился и мы разводимся Имею ли я право но эту квартиру при разводе

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса -У нас с мужем была куплена квартира по военной ипотеке т.к он был военный Сейчас он уволился и мы разводимся Имею ли я право но эту квартиру при разводе-могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения

регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым если квартира оформлена в его собственность то соответственно прав вы на неё не имеете т.к. она получена им по безвозмездной сделке. Кто собственник квартиры?