Алименты после достижения ребенком 18 лет
мой ребенок заканчивает школу на следующий год. в марте ему исполняется 18 лет. школу заканчивает в июне месяце.далее ребенок поступать бедет в вуз. бывшая жена хочет чтоб я платил алименты до 23 лет.
Вопрос: должен ли я платить алименты после марта , если ребенок еще школьник будет? обязан ли я платить до 23 лет алименты, если жена стращает судебным разбирательством, если не договоримся полюбовно?как быть?