8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма гос. пошлины

Добрый день!!! какова будет стоимость госпошлины на раздел имущества при стоимости квартиры в 2 800

Заранне большое спасибо.

, Дарья Гулдаева, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ваша доля, видимо, составит 50%, поэтому 1.400.000 руб. будет основанием для оплаты госпошлины.

Ст.333.19 НК РФ:

«иски имущественного характера, подлежащие оценке свыше 1 000 000 рублей — 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей».

Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

0
0
0
0
Виктор Арапов
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. Смотрите здесь калькулятор госпошлин www.mos-gorsud.ru/calculator/
Подробнее о государственной пошлине читайте статью 333 Налогового кодекса РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как так получается: 3 т р государственная пошлина и 29 т рублей работа нотариуса
Добрый день. Являюсь наследником 1 очереди. Наследую имущества на общую сумму около 1млн руб. Нотариус насчитал 32 т р сумму, которую я должна оплатить. Как так получается: 3 т р государственная пошлина и 29 т рублей работа нотариуса. Все документы и оценку делала сама
, вопрос №4020148, Клиент, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если нужно восстановить птс, так как он утерян и сменить гос номера, а на машине запрет на регистрационные действия, можно это сделать?
Здравствуйте!если нужно восстановить птс,так как он утерян и сменить гос номера,а на машине запрет на регистрационные действия,можно это сделать?владелец остаётся тот же?
, вопрос №4019558, Александра, г. Москва
486 ₽
Таможенное право
Пожалуйста, подскажите, могу ли я въехать на территорию РФ на своем личном а/м, зарегестрированном в Европе и пользоватся им, и при этом НЕ платить таможенную пошлину?
Пожалуйста, подскажите, могу ли я въехать на территорию РФ на своем личном а/м, зарегестрированном в Европе и пользоватся им, и при этом НЕ платить таможенную пошлину? Примечание - я НЕ зарегестрирован (не прописан в РФ) и не проживаю там постоянно. Но я гражданин РФ.
, вопрос №4018917, Nikita, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает
Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает.
, вопрос №4018735, Максим, г. Москва
Таможенное право
Какие пошлины нужно будет оплатить?
Добрый день! У гражданина РФ есть ВНЖ Испании. В Испании куплен и зарегистрирован авто. Человек приезжает в РФ на этом авто и потом снова возвращается в Испанию. Сколько непрерывно он может находиться на территории РФ? Какие пошлины нужно будет оплатить? С указанием на нормативные акты, пожалуйста
, вопрос №4017600, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2013