Документ об установлении юридического факта

Подскажите я меняю свидетельство о рождении ребенка из за смены фамилии матери по браку.В суде мне сказали принести заявление об установлении юридического факта.

Как правельно написать его?!

, Елена, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

В __________________________________

(наименование суда)
Заявитель: ___________________________
(ФИО полностью, адрес)
Заинтересованное лицо: __________________
(ФИО или наименование
органа полностью, адрес)
ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении факта, имеющего юридическое значение
_____________ (указать факт, об установлении которого ходатайствует заявитель) _____ (указать, для каких целей заявителю необходимо установление данного факта) ________(указать причины невозможности получения надлежащих документов или невозможности восстановления утраченных документов).
На основании изложенного, в соответствии со статьями 131-132, 264-268 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Установить факт _____________________________________________
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия заявления
Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины
Имеющиеся документы, подтверждающие доводы, изложенные в заявлении

Дата подачи заявления: «___»_________ ____ г. Подпись __

Здравствуйте! Вот образец заявления об установлении юридического факта.Ксли понадобиться помощь -обращайтесь.С Уважением Чамкин А.А.