8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли у ребенка оставить старую фамилию, если отцовство не будет установлено?

У меня есть ребенок, у нее фамилия, моя девичья, если сейчас я заключу брак со своим мужем, и возьму его фамилию, могу ли я оставить у ребенка прежнюю фамилию, если отцовство не будет установлено.

, Екатерина, г. Ижевск
Владимир Павлов
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае, смена фамилии ребенка зависит от Вашего желания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0, 25 ставки, а работаешь 7/0?
Можно ли подавать в трудовую инспекцию если оформлен на 0,25 ставки, а работаешь 7/0?
, вопрос №4856360, Светлана, г. Челябинск
Семейное право
Можно ли ему и как установить отцовство
сына осудили на 10 лет ,есть ребенок ,который находится в детском доме, мать лишили родительских прав .Можно ли ему и как установить отцовство
, вопрос №4855916, светлана, г. Москва
Гражданское право
Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
Я зарегистрировала брак, взяла фамилию мужа. После регистрации еще не прошло 90 дней. Можно ли мне отказаться менять паспорт и брать его фамилию, если я собралась подавать на развод?
, вопрос №4854395, Татьяна, г. Барнаул
Алименты
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
С бывшей девушкой есть общий ребёнок, она хочет подать на алименты с момента рождения ребёнка, отцовство не установлено, возможно ли это
, вопрос №4853598, Елена, г. Северодвинск
Семейное право
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
, вопрос №4853410, Екатерина Ткаленко, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2019