8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет забрать детей

Здравствуйте.приехала из Казахстана к парню,поженились.в браке родилось 2-е детей.на данный момент им 4 и 2 года.в январе этого года состоялся развод.бывший муж ушел из кв позже выписался.мы с детьмм остались в ней,но квартира оформлена на него и приобритена до брака.дети ходят в сад.с работой у меня проблемы не могу устроиться,потому что часто болеют дети и трудно найти работу по графику 5 через 2 .алименты муж платит,но сейчас у него нет работы и уже 2 мес я сижу без денег.подала на него в суд на обеспечение матери пока доче не исполниться 3года.(подала тогда,когда он работал еще)в итоге судья сказал ему что может подать в суд на меня и забрать детей себе ,а меня выписать из кв.ничего не понимаю, почему у меня должны забрать детей,а не их отец выплачивать мне эти деньги помогать как то с детьми,чтоб я тоже вышла на работу,ведь кроме него у меня нет тут никого.при всем при том якобы обязует разделить на пополам приобретенный им кредит на погашение долгов (штраф за вождение в нетрезвом виде и там еще куча всего к чему я не имею дела)подскажите что меня и моих детей ждет,как мне быть?

Показать полностью
, Светлана, г. Инта
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

)в итоге судья сказал ему что может подать в суд на меня и забрать детей себе, а меня выписать из кв.ничего

Светлана, для того, чтоб у вас забрать детей нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ основания, тем более таких меленьких При наличии ребека, которому нет трех лет вы совершенно НЕ обязаны работать, а вот отец детей ОБЯЗАН содержать все вас троих., я предлагаю вам обратиться в органы оеки и попечительства и ОБЯЗАТЕЛЬНО в суд на алименты на себя и на деток.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Инта

Когда он работал он платил алименты на детей.найти работу мне очень сложно при всем желании я подала на него в суд на обеспечение меня.но судья вчера почему-то сказал ему подать на меня ответный иск выписать из кв меня и якобы у меня не будет жилья и работы,дети остануться в кв в которой снова он пропишется.сейчас он не работает и 2мес я сижу без денег и какой либо помощи.на что судья сказал с чего муж будет выплачивать мне деньги если он не работает?разве меня это должно волновать и голодных детей?

НЕТ вас это не должно волновать, а такие советы судьи нужно записывать на диктофон и писать на судью жалобу председателю.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Недвижимость
Гражданский муж хочет подарить долю в доме, могу ли я прописаться без собственника?
Гражданский муж хочет подарить долю в доме,могу ли я прописаться без собственника?
, вопрос №4092653, Ирина, г. Москва
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Гражданское право
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед)
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед). Получится ли это сделать бесплатно, опираясь на пункт 2.3.3?
, вопрос №4091711, Аркпдий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.07.2015