Налоговы каникулы при открытии ИП

Добрый день, планирую открыть салон красоты, оформить ИП , подскажите вид деятельности впервые зарегистрировавшегося ИП (салон красоты) попадет ли под налоговые каникулы ?

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Этот вид деятельности не попадает под «налоговые каникулы», так как не относится к социальной, научной или производственной сфере (п. 4, ст. 346.20 НК РФ, Закон г. Москвы 18.03.2015 г. № 10).