Как правыльно взыскать алименты на второго ребенка
Как правильно в зыскать алименты на второго ребенка, на первого ребенка я получаю алименты с2004 года решила подать на второго и незнаю как правильно заполнить и обьяснить в суде что на первого ребенка алименты уже получаю.
, кристина, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Ярковая
Добрый день, Кристина!
Пишите в суд заявление о взыскании алиментов на второго ребенка, при этом прилагаете копию судебного приказа или исполнительного листа о взыскании алиментов на первого ребенка.
Как правильно в зыскать алименты на второго ребенка, на первого ребенка я получаю алименты с2004 года решила подать на второго
кристина
Отец у детей один, и Вы уже с него взыскиваете алименты на первого ребенка, правильно я понимаю?