8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бабушка и внучка

Здравствуйте, Меня зовут Лариса, мы с мужем не живём в месте больше года, с дочкой не видеться так как к нам он приезжать не хочет , а недавно свекровь подала на меня в суд, на еженедельное общения с внучкой на её территории , забирать ребёнка из детского сада с ночёвкой, имеет ли она на это право? И могу ли я настоять хотя бы отпускать без ночёвке ? Отношения со свекровью у меня плохие, как в этом случае я могу доверить ей ребёнка?

, Лариса, г. Тамбов
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Юрист, г. Ярославль

Если суд принял решение о периодах общения бабушки и ребенка, Вы не имеете право не исполнять решение суда. За неисполнение решения суда могут последовать санкции.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Лариса, здравствуйте, если решение суда еще не вступило в силу, обжалуйте его срочно. С обоснованиями.

1
0
1
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте, суд будет только через 2 недели , Что значит обжаловать? Поясните пожалуйста .

О, так это замечательно, что суда еще не было. Значит, пока, никакого обжалования, а просто пишите обоснованые возражени. Оглашайте их в процессе и просите суд приобщить их к делу х. А сколько лет дочери ?
1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники
Добрый день. Мой отец ушел по контракту, погиб. При оформлении контракта мои паспортные данные указывал для страховки. Мне 25. Есть младший брат ему 20 с мамой в разводе. Живем в разных городах. бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники. Не общаются. Кому положена выплата
, вопрос №4095545, Анастасия, г. Уфа
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Семейное право
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д. дом правы ли они
, вопрос №4094874, Галина, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Недвижимость
Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
Добрый день. Бабушка умерла дом при жизни на внуков не оформлен со дня смерти бабушки прошло уже 12лет, что счяс как можно оформить дом?
, вопрос №4092095, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 05.07.2015