Бабушка и внучка
Здравствуйте, Меня зовут Лариса, мы с мужем не живём в месте больше года, с дочкой не видеться так как к нам он приезжать не хочет , а недавно свекровь подала на меня в суд, на еженедельное общения с внучкой на её территории , забирать ребёнка из детского сада с ночёвкой, имеет ли она на это право? И могу ли я настоять хотя бы отпускать без ночёвке ? Отношения со свекровью у меня плохие, как в этом случае я могу доверить ей ребёнка?
, Лариса, г. Тамбов
Татьяна Игнатьева
Если суд принял решение о периодах общения бабушки и ребенка, Вы не имеете право не исполнять решение суда. За неисполнение решения суда могут последовать санкции.
Лада Колковская
Лариса, здравствуйте, если решение суда еще не вступило в силу, обжалуйте его срочно. С обоснованиями.