Письменное соглашение, заверенное Нотариусам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня дочка (10 лет) едет с Тетей в Сочи, нужно ли письменное соглашение, заверенное Нотариусам?

, Юлия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Для перемещения ребенка по РФ письменного нотариального согласия не требуется.от родителей. Дайте им на всякий случай полис ОМС и пусть отдыхают.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не нужно. Достаточно рукописной доверенности от Вас на тётю.