Раздел имущества
Добрый вечер. Мы с мужем в браке купили квартиру в долевом строительстве за 804 000 сейчас она стоит 1400 000 - 1500 000при разделе из какой суммы исходит раздел? И как при этом рассчитать гос.пошлину в суд?
, Марина Золина, г. Иваново
Анна Антипко
Здравствуйте, Марина.
Чтобы определиться с размером гос пошлины, надо будет провести оценку квартиры. Это будет рыночная стоимость на сегодняшний момент. Рыночную стоимость недвижимости определяет оценщик.