8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить если суд не на моей стороне

Здравствуйте, сегодня по решению суда, моего шестилетнего сына, оставили с ответчиком, который ведет аморальный образ жизни, не работает, характеристики с полиции отрицательные, у меня наоборот, работаю, характеристики с работы и полиции положительные, квартира есть, не состою на учетах, я в шоке, судья обошла все законы и сказала что ребенку там превычнее, что мне делать, психологической экспертизы не было.

, Светлана Шахова, г. Хабаровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Светлана, если решение суда еще не вступило в силу, то срочно его обжалуйте, привлекая на свою сторону органы опеки

1
0
1
0

Светлана, после апелляции есть еще и кассация, поэтому у этого решения из первой инстанции мало шансов устоять, не отчаивайтесь. Удачи вам

0
0
0
0
Светлана Шахова
Светлана Шахова
Клиент, г. Хабаровск

Огромное Вам спасибо, я буду очень надеется!!!

Елена Орлова
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Светлана. Вообще всегда в данных ситуациях отдают детей маме. Обязательно пишите жалобу. Сходите в органы опеки, просите их участвовать в апелляционной инстанции на Вашей стороне.

0
0
0
0
Светлана Шахова
Светлана Шахова
Клиент, г. Хабаровск

С органов опеки выступал парень молодой, сказал что для ребенка у меня дома все есть, но ему привычнее жить с отцом, почти год судились, я принесла кучу справок откуда только можно, а ответчик не одной, такое ощущение складывается что там просто все куплено, ребенок хочет жить со мной, но отцом настроен ужасно, боится его, сегодня даже воспитатель с садика сказала, что ребенку лучше со мной, но её проигнорировали.

В вашем случае необходимо было назначать экспертизу. Если Вы о ней в первой инстанции не просили, то в апелляции не назначат. Надейтесь на лучшее. Лучше бы и ребенка с участием педагога допросить в суде апелляционной инстанции. Ходатайствуйте об этом в апелляции. Если ребенок выразит желание жить с Вами, суд отменит обязательно решение. Но если апелляция Вас не поддержит, есть надежда на Верховный суд, боритесь

1
0
1
0
Ирина Дунцова
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Получите текст решения, разместите здесь. чтобы более детально проконсультировать, что писать в апелляционной жалобе надо его прочитать.

Если будут дополнительные вопросы обращайтесь. Дунцова Ирина г.Хабаровск.

0
0
0
0
Светлана Шахова
Светлана Шахова
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо, 7 числа заберу решение, напишу обязательно.

Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2015