96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Развод, ограничение общение супругов

добры вечер! нахожусь в бракоразводном процессе, уже было одно заседание -- дали время «НА ПРИМИРЕНИЕ». есть дочь(7лет), добровольно решили «поделить время» на ребенка и каждая сторона ее исполняет. но я не хочу ни видеть, ни слышать его, уже почти 2 мес. с ним не разговариваю, избегаю встреч с ним. как ограничить его общение со мной, как можно себя оградить от его попыток завязать разговор или встретиться? куда нужно писать заявление и какое?

23 Мая 2013, 07:35, вопрос №88610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Он же не проявляет агрессии, поэтому это Ваши личные взаимоотношения. Просто поддерживайте разговоры исключительно в отношении ребёнка.

23 Мая 2013, 08:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Никуда и ничего тут Вы не напишите, такие отношения не регулируются законодательством, это чисто человеческие отношения. Поймите, что законодательство не может и не должно регулировать личные отношения.

23 Мая 2013, 08:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут