Помогите пожалуйста

Здравствуйте. У меня вопрос , виновата ли я в этой ситуации. Я вызвала такси, меня довезли до нужного пункта во дворах. Я сидела сзади. Открыла дверь с проезжей части, дорога узкая, и ударила дверью машину которая нас объезжала. У меня в первый раз такое, я в панике. Помогите пожалуйста

  • image
    .jpg
, Карина, г. Сургут
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

В данном случае должны разбираться сотрудники ГИБДД. Они определяют Виновного в ДТП. Если вы будете не согласны, то вновь обратитесь к нам.