Согласие родителей на поездку ребенка

Добрый день!

Нужно ли делать нотариально заверенное согласие родителей на поездку ребенка 6 лет по России, с сестрой мамы, перелет Москва-Новосибирск.

, Мила, г. Москва
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог
Добрый день! Нужно ли делать нотариально заверенное согласие родителей на поездку ребенка 6 лет по России, с сестрой мамы, перелет Москва-Новосибирск.
Мила, нет, не нужно. Они же не будут пересекать границу. В аэропорту на ребенка нужно будет предъявить свидетельство о рождении.