Путевой лист

Здравствуйте, я ИП грузовой автомобиль оформлен на меня как на физ.лицо, но я вожу товар по ТТН выписанными на ИП, у меня один грузовой автомобиль и один водитель, как избежать заполнение путевого листа, т.к у меня нет медработника, чтобы поставить мед.допуск.

С уважение Бенчук А.М.

, Бенчук, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Вам для начала следует заключить договор с АТП на прохождение предрейсового медосмотра Ваших водителей.