Кенг ноцнон нцоцоо

могу ли я оставить моего несовершеннолетнего сына на природе с совершеннолетним сыном.уноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Уточнение от клиента

Нужно ли писать доверенность? Если да, то можно ли от руки?

, вася, г. Киров
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброй ночи! Конечно можете. Только он тогда будет нести за него ответственность в случае чего.

Статья 125. Оставление в опасности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125]
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.