Если не платит алименты
Здравствуйте ,в феврале был суд по алиментам в апреле было возбуждено исполнительное производство ,но до сих пор денег не поступало ,он находится в Москве по другому адресу не по месту регистрации ,недавно от судебных приставов пришел ответ -отправлено в ведомство ,хотела знать что это значит. ?и что мне делать
, Лиля, г. Москва
каким образом им сообщить,письмом ,по электронной почте или по телефону?
Письменно либо лично, либо по электронике. Пишите от к