Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Подвод коммуникаций к земельному участку предоставленному многодетной семье

Скажите,пожалуйста,нам в прошлом году выдали как многодетной семье участок.Только в этом году нас вызвали замерщики,чтобы указать границы участка.До участка мы лезли по дико заросшему лесу,болоту,в сапогах,вырубали кое где ветки,чтобы пролезть и так метров 600.(Я думала там и останусь).Обратно решили выйти по другой (центральной дороге),так там мы провалились в воду выше колена,а про машины я вообще не говорю.Там нет дороги вообще.И Свет очень далеко от участков, и газ соответсвенно.Скажите,пожалуйста,кто это должен все делать и куда жаловаться. Спасибо.И на какой закон опираться.

22 Мая 2013, 16:47, вопрос №88018 Татьяна, г. Кириши
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats