Помогите пожалуйста

Добрый день!!! Проблема заключается в следующем. Взяла кредит в банке для развития бизнеса, год платила исправно без просрочек, после кризиса в начале 2015 года появились большие проблемы, выплачивать нечем. просрочка больше 2х месяцев. что дальше делать незнаю. Слышала про закон о банкротстве, хотела бы узнать как он действует и на кого распространяется?! Спасибо.

, Анастасия, г. Гусев
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Здравствуйте. Кредит брали, как физическое лицо, или как индивидуальный предприниматель?

Анастасия
Клиент, г. Гусев

Как Индивидуальный предприниматель.