Наследство,завещание

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,умерла бабушка она оставила три завещания написанных в разное время,наследство будет делится по всем трём или по последнему??И вообще может ли быть три завещания??

, Роман, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будет делиться по последнему.

Роман
Клиент, г. Калининград

Добрый день!а если эти три завещания написаны на трёх разных человек???

Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добры вечер, Роман. Наследство делится по последнему завещанию, так же выделяются обязательные доли, если есть такие родственники

Роман
Клиент, г. Калининград

Спасибо.понятно

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. Наследство будет делится по последнему завещанию. Потому как последнее завещание является действительным, отменяя два пред идущих

Может быть сколько угодно завещаний. И в завещания могут вносится изменения.

Роман
Клиент, г. Калининград

Спасибо.всё ясно.