Подать на алименты
Здравствуйте! Я родила от женатого узбека ( у него нет гражданства РФ, но через пол года подает документы на граждансво РФ ). Встречались 3 года тайно(конечно жена не раз узнавала что мы общаемся). Есть фотографии как он нянькается с дочкой, видео, смс, родственники и подруги иногда видели что он приходил к нам. Он официально ни где не работает. Водитель маршрутки. Денег не даёт на ребенка. Вот интересуюсь если подать на алименты на что я могу рассчитывать?