Умер отец
добрый вечер . Умер отец неоставив завещание на авто , в страховку я - сын , не вписан . Возможноли использовать авто , сделав на себя страховку и доверенность задним числом . Спасибо
, Александр, г. Великий Новгород
Александр если вы вступили в наследство вы сами вправе обратиться в страховую компанию и оформить страховку, то есть ее не обязательно оформлять задним числом.