8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывшая жена запрещает видится с дочеью

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть! Бывшая жена мужу не дает видится с дочерью! куда обратиться и какие документы нужны?

, Людмила Верченко, г. Красноярск
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

      Отцу ребенка можно обратиться в суд с исковым заявлением  об установлении порядка общения с ребенком.

0
0
0
0
Максим Фролов
Максим Фролов
Адвокат, г. Барнаул

Документы: 
1.Исковое заявление в 2ух экземплярах.
2.Копия свидетельства о рождении ребенка.
3.Имеющиеся доказательства по иску.
4.Квитанция об уплате госпошлины.
5.Свидетельство о расторжении брака.

0
0
0
0
Алексей Беляев
Алексей Беляев
Юридическая компания "Сибирский правозащитный центр", г. Новосибирск

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. не лишним будет привлечение в процесс с Вашей стороны свидетелей. После вступления решения суда в законную силу Вам выдадут исполнительный лист, который Вы предъявите в службу судебных приставов по месту жительства ответчика.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм
Здравствуйте. Я мобилизованный. Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам( бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм. Хотелось бы перейти на контракт ближе к дому
, вопрос №4088918, Денис, Луганск
Семейное право
Ребят приветствую, подскажите такую штуку, у меня скажем так задолженность по аллементам, я женат, жена
Ребят приветствую, подскажите такую штуку, у меня скажем так задолженность по аллементам, я женат, жена говорит что если со мной что то случиться она будет их выплачивать, типа как опекун, так ли это? дети и бывшая жена живут своей жизнью, заранее благодарен!
, вопрос №4086832, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В
Здравствуйте! У меня с бывшей женой заключено мировое соглашение относительно содержания нашего совместного сына.В мировом соглашении четко прописана сумма и на что она тратится,одним из условий этого договора оплата на занятие плаванием сына.Мне известно ,что за все время бывшая жена ни разу не водила сына на плавание.Я официально через почту России с описью и уведомлением ,отправлял письма , предоставить документы,которые бы подтвердили этот факт.Но бывшая супруга эти письма не получает.Из двух лет мирового соглашения, я платил - один год исправно,год не платил,сейчас снова возобновил выплаты.Бывшая супруга обратилась к приставам, приставы по не известной мне причине, приставы наложили арест на сумму, с самого начала действия мирового соглашения,без учета уже оплаченных сумм.Необходимо во всем разобраться, предложить, план действий и осуществить юридические процедуры по уменьшению суммы задолженности, снятия ограничений, ну и подумать про мировое, либо расторгать,вообщем такая суть вопроса.
, вопрос №4086674, Ян, г. Москва
Семейное право
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?
Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? При условии, что квартира была приобретена в браке, каждому была выделена доля по 1/2. После развода имущество не делили, каждый остался при своих долях. Спустя 10 лет жена выкупила у мужа его 1/2 и стала собственником всей квартиры, доли не объединяла. Сейчас при продаже этого жилья, возник вопрос о том, что необходимо согласие бывшего супруга на продажу той 1/2 доли, которая была зарегистрирована на жену еще в браке (якобы совместно нажитое)
, вопрос №4085130, Мария, г. Магнитогорск
Семейное право
Какие документы необходимо подготовить для суда?
Добрый день, меня зовут Наталья. Мы с моим мужем три года в браке. У моего мужа есть бывшая жена и дочь. В их браке была куплена квартира в ипотеку совместно. Прожили они около двух лет в этой квартире и развелись. Словесно договорились о том, что она не претендует на эту квартиру, если по достижению 18-лет квартира достанется их дочери. С момента развода прошло 6 лет, все это время платежи по ипотеке и за коммунальные услуги вносил только мой муж. Бывшая жена чуть больше года как вышла замуж и у нее прекрасные жилищные условия с новым мужем. Но по документам на квартиру она все еще является вторым собственником. Сейчас мы с мужем ждем ребенка и хотим прописать меня в эту квартиру. Какие действия предпринять, чтобы это сделать без согласия бывшей жены? и как убрать ее из собственников данного жилищного помещения? Какие документы необходимо подготовить для суда?
, вопрос №4084830, Перова Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2013