Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Бывшая жена запрещает видится с дочеью

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть! Бывшая жена мужу не дает видится с дочерью! куда обратиться и какие документы нужны?

22 Мая 2013, 14:55, вопрос №87264 Людмила, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

          Отцу ребенка можно обратиться в суд с исковым заявлением  об установлении порядка общения с ребенком.

    22 Мая 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Фролов Максим Викторович
    Адвокат, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Документы: 
    1.Исковое заявление в 2ух экземплярах.
    2.Копия свидетельства о рождении ребенка.
    3.Имеющиеся доказательства по иску.
    4.Квитанция об уплате госпошлины.
    5.Свидетельство о расторжении брака.

    22 Мая 2013, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Беляев Алексей
    Беляев Алексей, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. не лишним будет привлечение в процесс с Вашей стороны свидетелей. После вступления решения суда в законную силу Вам выдадут исполнительный лист, который Вы предъявите в службу судебных приставов по месту жительства ответчика.  

    23 Мая 2013, 06:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть