Двойное налогообложение
Здравствуйте!
Начиная с 08-08-2013 по настоящий момент работаю и полноценно плачу налоги в Эстонии. 30 июня, по истечении срока действия контракта, планирую вернуться в Россию. Скажите пожалуйста, требуется ли мне платить какие либо налоги в России с заработанных в Эстонии средств за указанный период.
С уважением,
Дмитрий.