8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно знать

Для работы через соц.сети в орифлейм, при регистрации требуется ввести серию и номер паспорта, Можно ли оформить кредит если знать номер и серию паспорта?

13 июня 2015, 10:10, Мария, г. Уфа
Динар Нуруллин
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Третье лицо в принципе не сможет оформить кредит только на основании Ваших паспортных данных. В любом случае даже микрофинансовой организации потребуются сканы ваших документов. Паспорт, снилс, ИНН, страховое свидетельство, водительское удостоверение (редко). То есть в принципе нет повода для беспокойства. Теоретически возможно оформить кредит таким способом, но обжаловать любые претензии по поводу неоплаты такого кредита — дело 5 минут.

13 июня 2015, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Во избежание проблем не рекомендую сообщать свои личные данные неизвестно кому через соцсети.

13 июня 2015, 13:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне угрожают и мне нужно знать могу ли я от такого как-нибудь защитить себя
Мне угрожают и мне нужно знать могу ли я от такого как-нибудь защитить себя. Мне нужно очень срочно, так как у меня каждая секунда на счету
01 июля, 10:38, вопрос №3063089, Мавиле, Алушта
1 ответ
Гражданское право
Мне нужно знать, могу ли я предоставить выписку из НБКИ в суде, в качестве доказательства
Здравствуйте. Мне нужно знать, могу ли я предоставить выписку из НБКИ в суде, в качестве доказательства. А именно - дату последнего платежа.
29 ноября 2020, 13:38, вопрос №2923235, Евгений, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав работников
И что нужно знать при трудоустройстве?
Могут ли взять на работу сторожем без опыта работы с восемнадцати лет или нет? И что нужно знать при трудоустройстве?
14 июля 2020, 10:51, вопрос №2820923, Вадим, г. Улан-Удэ
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Для сдачи экзамена нужно знать выжимку из закона о противодействии коррупции №273 фз и федеральный закон №79
Для сдачи экзамена нужно знать выжимку из закона о противодействии коррупции №273 фз и федеральный закон №79 фз о государственной и гражданской службе.Готов заплатить за выжимку в письменном виде или аудиозапись как пример.Все это нужно отправить на вотсапп , что бы я смог изучить когда буду находиться без интернета.
11 января 2020, 17:39, вопрос №2642785, Алексей Медведев, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Какие законы нужно знать для того, чтобы продавать табак для кальяна?
Здравствуйте, я хочу открыть магазин по продаже табака для кальяна и так же самих кальянов и аксесуаров к ним, можете мне подсказать какие законы мне нужно знать и что нужно сделать для того что бы не попасть под штраф административный или уголовную ответственность? буду очень вам благодарен за ответ
19 января 2017, 21:29, вопрос №1505697, Валентин, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015