Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имущество и его раздел

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на вопрос! Муж подарил мне дом по дарственному договору! Кто имеет на него право кроме меня самой? У меня 2 детей и муж!

22 Мая 2013, 19:36, вопрос №86932 Ольга, г. Крымск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, на него имеете право только вы, исходя из договора дарения, согласно ч.1 ст.36 дом будет являться вашим собственным имуществом, так как договор дарения — является безвозмездной сделкой!

    22 Мая 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы