Имущество и его раздел
Здравствуйте! Хотела бы получить ответ на вопрос! Муж подарил мне дом по дарственному договору! Кто имеет на него право кроме меня самой? У меня 2 детей и муж!
, Ольга Лахно, г. Крымск
Здравствуйте, на него имеете право только вы, исходя из договора дарения, согласно ч.1 ст.36 дом будет являться вашим собственным имуществом, так как договор дарения — является безвозмездной сделкой!