Доверенность на выезд ребенка
ребенок 14 лет с бабушкой , с согласия отца и матери,(родители ребенка находятся в разводе,ребенок проживает с матерью) выезжает в отпуск в другой регион россии, нужно ли доверенность на выезд, от отца, если нужно может ли он оформить доверенность по военному билету (паспорт утерян, на данный момент не восстановлен)
, Андрей, г. Томск
Юрий Мельников
Здравствуйте, доверенность на поездки внутри страны с ребенком такого возраста не требуется. Если хотите, то можете оформить. По поводу оформления доверенности обращайтесь к нотариусу. Военный билет является удостоверением личности военнослужащего, поэтому могут в оформлении доверенности отказать.