8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,хозяин квартиры написал завещание когда уходил в АТО,он умер а свидетельство о смерти отобрал сельский голова...и угрожает забрать завещание...что в такой ситуации делать?

09 июня 2015, 19:33, Анна,
Игорь Галушка
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!
Каким образом отобрал, чем мотивирует свои действия?
Наследнику по завещанию в этом случае стоит обратиться в полицию(милицию).
Если события происходят в РФ, то действия лица могут быть квалифицированы в соответствии с ч.1 ст. 325 УКРФ
Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности

10 июня 2015, 09:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Дата обновления страницы 09.06.2015