352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Право на дом

Здравствуйте,я внучка и хотела знать имею ли я право на какую то часть дома у бабушки.дом хотят продавать.а у меня несовершеннолетний сын и скажите если у сына временная прописка то могут они дом продать?

21 Мая 2013, 22:21, вопрос №86560
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если ни у Вас, ни у Вашего сына нет права собственности на этот дом, то продавать могут даже с временной пропиской, которая всё равно закончится.

22 Мая 2013, 06:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут