Займ денег

Здравствуйте, я дал деньги родственнику в долг сумма 1 млн руб. договор на несколько лет, оплата раз в квартал, без процентов! Договор оформлен и заверен нотариусом. Отношения с родственником испортились, как я досрочно могу вернуть все деньги. Оплату по договору он совершает вовремя без задержек.

, Сергей, г. Москва
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

в вашем случае родственник не нарушил ни одного условия договора. Вернуть досрочно деньги нельзя.