8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте,подскажите

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,я работаю не официально за 16 тыс в мес/

Жена собирается подавать на алименты .с чего ,и как у меня будут высчитывать алименты ?и в каком размере?

, Анатолий, г. Усть-Катав
Игорь Галушка
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!
В соответствии со ст.83 СКРФ

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

0
0
0
0

Таким образом, размер алиментов зависит как от требований истицы, так и от материального и семейного положения сторон. Минимальных и максимальных размеров закон не устанавливает.
Алименты будут не высчитываться, а начисляться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйстая учился на помощника машиниста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я учился на помощника машиниста платно,на последнем курсе была мед комиссия которую я не прошел по зрению,меня перевели на другую профессию,она бесплатная,смогу ли я как нибудь вернуть деньги за обучение?
, вопрос №4011120, Данил, г. Волгоград
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста могут ли родственники работать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли родственники работать в одном отделении больницы ,если один в подчинении у другого?спасибо
, вопрос №3826996, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста пришли на Новодевичье кладбищеперед
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, пришли на Новодевичье кладбище(перед поход ознакомились с правилами баннер и в интернете ).Я была в черном топе и прозрачной кофте с длинными рукавами(на улице +25)+ на мне был православный крест.На сайте написана ,что на данном кладбище разрешена фотосъемка ,в том числе профессиональная,единственное,что нельзя из «мультимедии»-это видеосъемка. Я решила сфотографироваться у полуразрушенного склепа со стороны стены(не со входа в склеп),я попросила сделать портретное фото.Никаких сатанинский или проваславных знаков не показывала,позы были обычными, не смеялась на погребенными и ничего не делала из этой серии.К нам подбежал человек и начал нас (парень меня фоткал) фотографировать ,мол мы оскорбляем чувства верующих и развратничаем на кладбище .Мой молодой человек попросил документы,документы нам отказались предъявлять при этом мужчина назвал себя замдиректора кладбища и угрожать нарядом полиции с тюрьмой на 2 месяца.Далее диалог: -у вас же нету в правилах того,что нельзя фотографироваться?Вам тогда надо уточнить этот пункт и добавить его на сайт. -я не хочу с вами это обсуждать ,либо вы уходите либо я вызываю наряд . -Вы можете его вызывать ,но я не понимаю в чем мы нарушили правила. -Я бы с вами не заговорил , вы еще и этот крест носите ,оскорбляете еще и крест наш . В итоге мы ушли .
, вопрос №3795763, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйтеподскажите у меня есть большой долг по алиментами не давно я получил инвалидность 2 группымогу ли я снять арест с водительских прав?
Здравствуйте)подскажите у меня есть большой долг по алиментам)и не давно я получил инвалидность 2 группы)могу ли я снять арест с водительских прав?
, вопрос №3725541, Михаил, г. Томск
Договорное право
ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с
Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с риэлтором.Прошло пол года и он расторгнут.Квартира не продана.Но они приводят покупателей на просмотр.Можно ли так делать?И мы обязаны будем выплатить процент прописанный в договоре от продажи квартиры риэлторскому агентсву?
, вопрос №3710039, Надежда, г. Владимир
Дата обновления страницы 04.06.2015