Объязан ли я платить?

У меня была карта приватбанка не кредитная и не именная..приват банк стал бинбанком и на карту перевели 30 000 рублей я ими пользовался но договора о кредите никого нет и отношений с бинбанком тоже..обязан ли я выплачивать эту сумму (не считая морального аспекта)

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Денис Новиков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Бинбанк является приемником Приватбанка со всеми юридическими последствиями, поэтому платить придется. Если нечем через суд можно добиться отсрочки или рассрочки.