Чёрные коллекторы

Добрый день мне пришло смс с текстом, о том, что мой дядя брал в долг и в письме очень грубо все написано, причем обещают приехать ко мне домой и устроить расправу, в случае, если мы не отдадим деньги. Как быть? Что делать?

, Герман, г. Новороссийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день мне пришло смс с текстом, о том, что мой дядя брал в долг и в письме очень грубо все написано, причем обещают приехать ко мне домой и устроить расправу, в случае, если мы не отдадим деньги. Как быть? Что делать?
Герман

Вам необходимо обратиться в полицию по факту угроз смерти или нанесения тяжких телесных повреждений.