Кузбасский материнский капитал

можно ли кузбасским материнским капиталом доплатиь за квартиру если материнского большого капитала не хватило?

, ольга викторовна, г. Салаир
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Законодательного запрета поступить таким образом не установлено. Полагаю, что имеете право произвести доплату региональным материнским капиталом на тех же основаниях, что и федеральным (аналогия закона).