Кузбасский материнский капитал
можно ли кузбасским материнским капиталом доплатиь за квартиру если материнского большого капитала не хватило?
, ольга викторовна, г. Салаир
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
Законодательного запрета поступить таким образом не установлено. Полагаю, что имеете право произвести доплату региональным материнским капиталом на тех же основаниях, что и федеральным (аналогия закона).