8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Защита учителя от директора

куда можно обратиться, если директор занимается служебным преследованием, за то что я отстаиваю свои трудовые права в судах

, марина, г. Нижневартовск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Вы спрашиваете:

«куда можно обратиться, если директор занимается служебным преследованием, за то что я отстаиваю свои трудовые права в судах»
марина, г. Нижневартовск

Обратиться можете в прокуратуру района с письменной жалобой, а также в управление образования района. Если никакого воздействия на директора не будет оказано, обжаловать действия директора можете вплоть до Министерства образования РФ. Похоже, что Ваши с директором отношения крайне напряжены. Возможно, что Ваши жалобы возымеют положительный эффект, но отношения Ваши вряд ли от этого улучшатся.

Исключительно по-житейски и, исходя из своей практики, могу Вам сказать следующее: с руководством своим лучше стараться быть в хороших, деловых отношениях, поскольку у них всегда больше прав и возможностей воздействовать на подчиненного, не выходя за рамки закона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Наш учитель кричит на нас мы можем высказать учителю не культурные слова?
наш учитель кричит на нас мы можем высказать учителю не культурные слова?
, вопрос №4088888, Aртём, г. Москва
Гражданское право
Сегодня мы с классом ходили в басейн, и так получилось что я играл в резиновую игрушку, учитель ее забрал и не отдает, имеет ли она право
сегодня мы с классом ходили в басейн ,и так получилось что я играл в резиновую игрушку ,учитель ее забрал и не отдает ,имеет ли она право
, вопрос №4088078, Андрей Маркеев, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
На перемене в школьном коридоре ребёнок 12 лет не увидел учителя, стоящего в дверном проёме и толкнул
На перемене в школьном коридоре ребёнок 12 лет не увидел учителя, стоящего в дверном проёме и толкнул дверь(хотел закрыть,зачем - от шока сам уже не помнит),в результате пожилая Учительница получила дверью по руке (сильный ушиб, и отек,рентген тоже пойдёт делать,тк опасается,что треснула кость ) Ребёнок, конечно,сразу извинился ,но его не услышали (учителя понимаю,что она в такой ситуации слова извинения не восприняла) Какие могут быть последствия для ребёнка и для родителей? Извинения ,конечно, принесем всей семьёй,но этого явно не достаточно, и другой учитель поделился,что пострадавшая "хочет крови "
, вопрос №4087556, юлия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как правильно оформляется увольнением или переводом с заместителя на учителя?
Добрый день. Заместитель директора по УР хочет перейти полностью на ставку учителя. Как правильно оформляется увольнением или переводом с заместителя на учителя?
, вопрос №4086333, Сафронов Владимир Викторович, г. Москва
Получение образования
Директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16
здравствуйте, учусь в колледже, собираюсь забрать документы. директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16. на данный момент мне 18, но директор запрещает забирать самой документы, говорить что могу забрать только с мамой, так ли это?
, вопрос №4086133, ксеня, г. Псков
Дата обновления страницы 31.05.2015