Как обязать отца-испанца платить алименты на ребенка?

Добрый вечер! Как обязать отца-испанца платить алименты на 8 летнего сына? Оформила развод в Ставрополе по месту моей прописке в РФ, уехав с ребенком из Испании прошлым летом. Имею решение суда о расторжении брака, определении места жительства ребенка и о взыскании алиментов. А так же есть исполнительный лист. Спасибо.

, Ольга, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист

Ольга, здравствуйте, исполнительный лист необходимо отдать судебным приставам. И если вам известно место работы отца ребенка то тоже нужно им сообщить. А так же необходимо постоянно их направлять и подпихивать, чтоб ваше исполнительное производство не валялось на полке макулатурой, а исполнялось. Если они не знают, как взыскивать алименты с иностранного гражданина, то пусть проконсультируются в краевом управлении, а вы им это… посоветуйте