Почему я должна ставить в известность бывшего мужа о том куда еду с ребенком?
Здравствуйте.Ситуация следующая.Бывший супруг потребовал сообщать ему о том, куда мы с ребёнком передвигаемся ( о загранице речь не идёт).Это он потребовал в ответ на то, что я сказал,чтобы он сообщал о своих планах совместной с ним поездки с ребёнком. До этого моё мнение никто не спрашивал и всё решалось через ребёнка.Я потребовала говорить мне о планах заранее и не через ребёнка.Проживаем мы отдельно.Ребёнок живёт со мной.Бывший живёт в другом городе.До сегодняшнего дня мы с дочерью жили в его квартире.Но теперь переезжаем в другой город.Есть ли какой закон,чтобы я ( с кем живёт ребёнок) должна ставить его в известность?