Материнский капитал
как и где можно оформить материнский капитал на строительство дома с минимальноми затратами я имею в виду не отдовать 50000т земля в собствености имеется.заранее спасибо.
, ДМИТРИЙ, г. Улан-Удэ
Алексей Шпадырев
я имею в виду не отдовать 50000т
ДМИТРИЙ
Дмитрий, здравствуйте!
А где нужно отдавать 50 тыс? Отдавать ничего не требуется. Для использования средств материнского капитала для строительства дома обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд.