8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,встречался с девушкой 3 года,не женаты ,вместе не жили,есть ребёнок 1.3 месяца .записан на меня,недавно девушка ушла к другому ,хочет подать на меня алименты ,и забрать у меня ребенка ,изретко разрешает видится с ребенком ,но меня это не устраивает,хочу чтоб ребенок жил со мной ,подскажите,какие мне нужно собрать документы ,для того чтобы в суде решили ,отдать мне ребенка на воспитание и совместное проживание с ним ?девушка 22 года учится ,получает пенсию по потери кормильца,и работает не официально получает стипендию ,и пособие на ребенка.живёт в общежитии в городе ,но скоро собирается переехать к новому мужчине,

Я живу с родителями в деревне, мне 24 года,работаю не официально ,

С рождением ребёнка, большее время с ним находились мои родители и я ,

Из редко ,ребёнка забрала её мать.

Но не надолго ,так как у неё работа,она не могла долго с ним сидеть .в основном мой ребёнок находился с моей матерью и со мной

Помогите пожалуйста ,подскажите пожалуйста ,какие нужно собирать документы,чтобы от судить у моей бывшей девушки ,ребенка

Показать полностью
, Анатолий, г. Усть-Катав
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Анатолий, в первую очередь обратиесь в органы опеки и попечительства и расскажите ситуацию и объясните какой вы хотите помощи, идем дальше. Чтоб ребенка да еще в таком раннем возрасте забрали у мамы, должны быть очень веские основание, например, алкоголизм, наркотики, аморальный образ жизни, истязание ребенка, оставление его одного и тд, что то вроде таких ужасов. Если нет такого, то отберут ребенка у матери вряд ли, но вы можете подать заявление в суд об определении места жительства с вами, неограничивая мать в ее правах. Попробуйте.

1
0
1
0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий. Суды крайне не охотно идут на передачу детей на воспитание отцу. В случае если не докажите что мать ведет аморальный образ жизни, не занимается ребенком не имеет возможности содержать и заниматься ребенком, то вероятность его передачи Вам практически минимальна. Тем более что вы сами не имеете возможности заниматься им. Вам же необходимо работать чтобы содержать ребенка. Пробуйте договориться заключить соглашение с матерью о проживании ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйстая учился на помощника машиниста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я учился на помощника машиниста платно,на последнем курсе была мед комиссия которую я не прошел по зрению,меня перевели на другую профессию,она бесплатная,смогу ли я как нибудь вернуть деньги за обучение?
, вопрос №4011120, Данил, г. Волгоград
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста могут ли родственники работать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли родственники работать в одном отделении больницы ,если один в подчинении у другого?спасибо
, вопрос №3826996, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста пришли на Новодевичье кладбищеперед
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, пришли на Новодевичье кладбище(перед поход ознакомились с правилами баннер и в интернете ).Я была в черном топе и прозрачной кофте с длинными рукавами(на улице +25)+ на мне был православный крест.На сайте написана ,что на данном кладбище разрешена фотосъемка ,в том числе профессиональная,единственное,что нельзя из «мультимедии»-это видеосъемка. Я решила сфотографироваться у полуразрушенного склепа со стороны стены(не со входа в склеп),я попросила сделать портретное фото.Никаких сатанинский или проваславных знаков не показывала,позы были обычными, не смеялась на погребенными и ничего не делала из этой серии.К нам подбежал человек и начал нас (парень меня фоткал) фотографировать ,мол мы оскорбляем чувства верующих и развратничаем на кладбище .Мой молодой человек попросил документы,документы нам отказались предъявлять при этом мужчина назвал себя замдиректора кладбища и угрожать нарядом полиции с тюрьмой на 2 месяца.Далее диалог: -у вас же нету в правилах того,что нельзя фотографироваться?Вам тогда надо уточнить этот пункт и добавить его на сайт. -я не хочу с вами это обсуждать ,либо вы уходите либо я вызываю наряд . -Вы можете его вызывать ,но я не понимаю в чем мы нарушили правила. -Я бы с вами не заговорил , вы еще и этот крест носите ,оскорбляете еще и крест наш . В итоге мы ушли .
, вопрос №3795763, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйтеподскажите у меня есть большой долг по алиментами не давно я получил инвалидность 2 группымогу ли я снять арест с водительских прав?
Здравствуйте)подскажите у меня есть большой долг по алиментам)и не давно я получил инвалидность 2 группы)могу ли я снять арест с водительских прав?
, вопрос №3725541, Михаил, г. Томск
Договорное право
ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с
Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с риэлтором.Прошло пол года и он расторгнут.Квартира не продана.Но они приводят покупателей на просмотр.Можно ли так делать?И мы обязаны будем выплатить процент прописанный в договоре от продажи квартиры риэлторскому агентсву?
, вопрос №3710039, Надежда, г. Владимир
Дата обновления страницы 28.05.2015