Куда подать приказ об алиментах

Здравствуйте.Когда я получала приказ об алиментах,мне сказали,что я могу подать его по месту регистрации ответчика,но приставы его не приняли,ссылаясь на то,что приказ должен быть принят к делу по месту фактического проживания должника.Фактического места проживания я не знаю,бывший супруг переезжает с квартиры на квартиру очень часто,адрес не сообщает.куда же мне все-таки нести этот приказ?заранее спасибо.P.S.По месту регистрации должника проживает его отец.

Уточнение от клиента

Бывший муж находится на инвалидности,работает на частника.

, ЕЛЕНА, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

куда же мне все-таки нести этот приказ?
ЕЛЕНА

Если Вы знаете место работы бывшего мужа -несите туда и сдавайте в бухгалтерию. Под роспись.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Самара

бывший муж на инвалидности,подрабатывает в частном порядке.

Уважаемая Елена!

бывший муж на инвалидности
ЕЛЕНА

Несите в отделение ПФ, и этому частнику (копию). Если частник не захочет переводить Вам часть денег от заработка мужа -имеете право пожаловаться на него в налоговую инспекцию.