Проведение повторной почерковедческой экспертизы
Может ли гражданская жена осуждённого ходатайствовать о проведении повторной почерковедческой экспертизы и куда нужно обратиться?
, татьяна, г. Барнаул
Сергей Князькин
Татьяна, здравствуйте. Уточните категорию дела. Если Вы выступаете в качестве представителя своего друга в суде, то можете. Заявлять ходатайство необходимо суду, рассматривающему дело. Вне суда Вы сами вправе обратиться в экспертное учреждение, проводящее подобные экспертизы, и написать заявление о её проведении, но за свой счёт.
Сергей Игоревич.