Взыскание алиментов
Добрый день! написали отказ от ребенка в роддоме, будут ли взыскиваться алименты? С момента рождения ребенка прошло 4 года. ребенок инвалид
, Елена, г. Саратов
Добрый день! написали отказ от ребенка в роддоме, будут ли взыскиваться алименты? С момента рождения ребенка прошло 4 года. ребенок инвалид
написали отказ от ребенка в роддоме, будут ли взыскиваться алименты? С момента рождения ребенка прошло 4 года. ребенок инвалид
Елена
Здравствуйте Елена! Да, алименты все равно будут взыскивать. В Вашем случае в суд должны будут обращаться органы опеки и попечительства с заявлением о взыскании с Вас алиментов. Посмотрите на сайте ФССП России может быть Вас уже ищут судебные приставы.
Бывшая супруга моего мужа, сообщила о том что на ее имя пришло письмо о взыскании алиментов. Но моему мужу ничего не приходило, хотя ребенок был рожден в официальном браке и отказ они писали оба
Значит еще придет..